Приемная ректора: (846) 200-10-10. Приемная комиссия: (846) 200-07-80
443001, Самара, ул. Молодогвардейская, 196
Версия для слабовидящих

Структура

Структурные подразделения

государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Самарской области "Самарская государственная областная академия (Наяновой)"

Наименование подразделения; должность руководителя/заместителя руководителя

ФИО руководителя (заместителя руководителя)

Адрес места нахождения структурного подразделения

Контакты

График работы подразделения

Администрация

Ректорат

Ректор

Наянова Марина Венедиктовна

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

200-10-10

Пн-Пт, 9:00-17:00

Первый проректор

Хенкин Валерий Анатольевич

200-07-72

Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам

Ильичёва Анна Владимировна

200-07-74

Пн-Пт, 9:00-17:00

Проректор по учебной работе и качеству образования

Ровнова Светлана Алексеевна

200-07-78

Проректор по научной работе

Симак Сергей Владимирович

200-10-10

Проректор по учебной работе

Синицкий Андрей Викторович

200-07-80

Проректор по ресурсному обеспечению

Хабибулина Нажия Исхаковна

200-06-85

Проректор по безопасности образовательного процесса

Хакимов Рафик Ибрагимович

200-10-10

Помощник ректора

Золотарёва Маргарита Юрьевна

200-10-10

Ученый секретарь

Вышкин Александр Львович

200-07-37

Факультеты и кафедры

Факультет общего образования

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196


Декан

Вышкин Александр Львович

200-07-37

Пн-Сб, 9:00-17:00

Заместитель декана

Якушева Елена Ивановна

200-07-37

Кафедра начального образования

443010, г. Самара, ул. Чапаевская, 186

200-07-37

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Свиридова Виктория Юрьевна

Кафедра истории

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

200-07-37

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Семенов Сергей Борисович

Кафедра русской и зарубежной литературы

443010, г. Самара, ул. Чапаевская, 186

200-07-37

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Коган Ирина Исааковна

Кафедра математики

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

200-07-37

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Исаханова Виктория Самсоновна

Факультет математики и компьютерных наук

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Конопацкий Алексей Вильгельмович

200-07-41

Пн-Пт, 9:00-17:00

Кафедра информатики

Зав. кафедрой

Карбаев Данила Сергеевич

200-07-41

Кафедра прикладной математики

Зав. кафедрой

Соболев Владимир Андреевич

200-07-41

Философский факультет

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

И.о. декана

Крейдич Сергей Григорьевич

200-07-42

Кафедра философии

Зав. кафедрой

Таллер Роберт Израилевич

200-07-42

Кафедра теории и истории литературы

Зав. кафедрой

Гринштейн Аркадий Львович

200-07-42

Химико-биологический факультет

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Склюев Валерий Витальевич

200-07-34

Кафедра биологии

Зав. кафедрой

Григорьев Василий Семенович

200-07-34

Кафедра общей химии

Зав. кафедрой

Курбатова Светлана Викторовна

200-07-34

Кафедра экологии и охраны окружающей среды

Зав. кафедрой

Селезнева Екатерина Сергеевна

200-07-34

Экономический факультет

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Зиновьева Ольга Геннадьевна

200-07-44

Кафедра бухгалтерского учета и аудита

Зав. кафедрой

Кривцов Артём Игоревич

200-07-44

Кафедра экономической теории

Зав. кафедрой



Логуа Рамаз Акакиевич


200-07-44

200-07-44

Кафедра экономики управления

Зав. кафедрой

Мельников Максим Анатольевич

200-07-44

Юридический факультет

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Никищенкова Мария Александровна

200-07-45

Кафедра политико-правовых дисциплин

Зав. кафедрой

Горяинов Олег Вячеславич

200-07-45

Кафедра теории государства и права

Зав. кафедрой

Марков Владимир Петрович

200-07-45

Кафедра истории государства и права

Зав. кафедрой

Токарев Василий Алексеевич

200-07-45

Кафедра трудового и предпринимательского права

Зав. кафедрой

Кроз Марина Константиновна

200-07-45

Кафедра гражданского права и гражданского процесса

Зав. кафедрой

Замотаева Татьяна Борисона

200-07-45

Кафедра уголовного права и процесса

Зав. кафедрой

Дробинин Дмитрий Владимирович

200-07-45

Факультет международных отношений

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Сомова Светлана Владимировна

200-07-46

Кафедра теории и практики связей с общественностью

Зав. кафедрой

Сомова Светлана Владимировна

200-07-46

Факультет искусств

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Зорина Елена Валентиновна

200-07-47

Кафедра режиссуры и искусств

Зав. кафедрой

Торунова Галина Михайловна

200-07-47

Кафедра актерского мастерства

Зав. кафедрой

Гвоздков Вячеслав Алексеевич

200-07-47

Факультет туризма

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Гранкина Евгения Александровна

200-07-66

Кафедра сервиса и туризма

Зав. кафедрой

Бурлина Елена Яковлевна  


200-07-66

Факультет управления

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Безгодкова Татьяна Владимировна

200-07-48

Кафедра управления качеством

Зав. кафедрой

Дмитриев Александр Яковлевич

200-07-48

Кафедра производственных технологий

Зав. кафедрой

Муратов Владимир Сергеевич

200-07-48

Факультет заочного образования

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Декан

Сысоев Дмитрий Юрьевич

200-06-50

Пн-Пт, 9:00-17:00

Институт дополнительного образования

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Директор

Морозов Иван Анатольевич

200-07-54

200-07-74

Факультет развития личности ребенка

443010, г. Самара, ул. Чапаевская, 186

Пн-Сб, 9:00-17:00

Декан

Захарова Инна Геннадьевна

200-07-40

Межфакультетские кафедры

Кафедра лингвистики и межъязыковой коммуникации

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Рогожина Надежда Никифоровна

200-07-73

Кафедра педагогики и психологии

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Романова Елена Юрьевна

Кафедра английской филологии

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Золотарева Виктория Борисовна

200-07-73

Кафедра французской филологии

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой



Спирин Юрий Павлович,  
Фролов Олег Вячеславович


200-07-73


Пн-Сб, 9:00-17:00

200-07-73

Кафедра физвоспитания

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Ильичев Евгений Борисович

200-07-66

Кафедра русского языка

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Горшенева Ирина Аркадьевна

Кафедра медико-биологических дисциплин

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Хенкин Валерий Анатольевич

200-07-72

Кафедра физики

443001, г. Самара, ул. Чапаевская, 186

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Завершинская Ирина Андреевна

Кафедра искусств


Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Коваленко Владимир Федорович

Кафедра истории

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Семенов Сергей Борисович

Кафедра русской и зарубежной литературы

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. кафедрой

Коган Ирина Исааковна

Управления, отделы и службы академии

Учебный отдел

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Сб, 9:00-17:00

Начальник учебного отдела

Карасева Татьяна Борисовна

200-07-66

Заместитель начальника

Берковская Наталья Васильевна

200-07-66

Отдел аспирантуры

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Начальник отдела аспирантуры

Никитина Татьяна Алексеевна

200-07-75

Управление развития

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Начальник управления

Фролов Олег Вячеславович

200-07-74




200-07-74


Редакцонно-издательский отдел

Пн-Пт, 9:00-17:00

Начальник отдела

Гуревич Людмила Ивановна

200-07-74

200-07-74


Отдел по связям с общественностью

Пн-Пт, 9:00-17:00

Начальник отдела

Плакущая Елена Олеговна

200-07-74


Управление качества образования

443001, г. Самара, ул. Ярмарочная, 17

Пн-Пт, 9:00-17:00

Зам. начальника управления

Морозов Иван Анатольевич

200-07-54

Информационно-вычислительный центр

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Начальник ИВЦ

Золотухин Антон Александрович

200-07-31

Отдел кадров

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Начальник отдела кадров

Воробьева Мария Григорьевна

200-06-97

Студенческий отдел кадров

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Начальник студенческого отдела кадров

Некипелова Елена Константиновна

200-06-94

Бухгалтерия

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Главный бухгалтер

Емелькина Людмила Александровна

200-06-91

Заместитель главного бухгалтера

Настина Ольга Александровна

200-06-91

Библиотека

Пн-Сб, 9:00-17:00

Зав. библиотекой

Колесова Людмила Михайловна

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

200-07-36

Отдел справочно-библиографической и методической работы

Зав. отделом

Егорова Лариса Владимировна

200-07-36

Отдел обслуживания читателей и хранения фондов

443001, г. Самара, ул. Чапаевская, 186

Зав. отделом

Вагизова Светлана Рашитовна

200-07-36

Отдел комплектования, научной обработки и каталогов

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Зав. отделом

Денисова Татьяна Николаевна

200-07-36

Административно-хозяйственная часть

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Административный менеджер

Ахметшина Райся Шамилевна

200-06-85

Зав. хозяйством

Осяев Сергей Иванович

200-06-85

Зав. хозяйством

Солодилова Ольга Родмировна  


200-06-85

Отдел правового обеспечения

Начальник отдела

Безгодкова Татьяна Владимировна

200-06-85

Столовая

443001, г. Самара, ул. Чапаевская, 186

Зав. столовой

Масгутова Софья Ильясовна

Медицинский пункт

443001, г. Самара, ул. Чапаевская, 186

Зав. медицинским пунктом

Аристова Дарья Николаевна

200-06-96

Научно-исследовательский сектор

Институт исследований общественных явлений

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Главный научный сотрудник

Нечаев Алексей Владимирович

Институт прикладной экологии

Пн-Пт, 9:00-17:00

Директор

Лебедянцев Сергей Викторович

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

200-07-34

Лаборатория социальной экологии и экономики устойчивого развития

Пн-Пт, 9:00-17:00

Ведущий научный сотрудник

Богданов Илья Анатольевич

200-07-34

Лаборатория общей и популяционной экологии

Пн-Пт, 9:00-17:00

Ведущий научный сотрудник

Радомский Владимир Маркович

200-07-34

Лаборатория синтеза и исследований биологически-активных соединений


Пн-Пт, 9:00-17:00

Ведущий научный сотрудник

Зимичев Анатолий Викторович

Лаборатория семиотики культуры

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Главный научный сотрудник

Гринштейн Аркадий Львович

Лаборатория психолого-педагогических исследований

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Главный научный сотрудник

Яньшин Петр Всеволодович

Лаборатория историко-правовых исследований

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

Пн-Пт, 9:00-17:00

Ведущий научный сотрудник

Токарев Василий Алексеевич

Лаборатория физики

 

 

 

 

Зав. лабораторией

Завершинский Игорь Петрович

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196

 

 Пн-Пт, 9:00-17:00